IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия 9-летняя девочка утонула на Байкале, купаясь без присмотра взрослых

9-летняя девочка утонула на Байкале, купаясь без присмотра взрослых

Она купалась вместе с другими детьми. Когда девочка утонула, её друзья смогли вытащить ребёнка из воды, но девочка уже не подавала признаков жизни.

Девятилетняя девочка утонула в посёлке Солзан Слюдянского района на озере Байкал, купаясь без присмотра взрослых, сообщается 27 июня на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

Инцидент произошёл 26 июня. Она купалась вместе с другими детьми, взрослых рядом с ними не было. Когда она утонула, друзья смогли вытащить её из воды, но к тому моменту она уже перестала подавать признаки жизни.

Ещё один ребёнок утонул в тот же день неподалёку от села Хадахан Нукутского района в Шалотском заливе Братского водохранилища. 15-летний подросток отдыхал вместе с родителями и ещё четырьмя детьми на заливе. «В то время, когда взрослые были заняты приготовлением обеда на берегу, дети купались без их присмотра. Один из мальчиков решил заплыть на более глубокое место. Когда подросток начал тонуть, это увидел пастух, но мужчина не успел оказать помощь тонущему», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем