IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Росгвардейцы задержали 19-летнего парня за разбойное нападение на магазин в Иркутске

Росгвардейцы задержали 19-летнего парня за разбойное нападение на магазин в Иркутске

Парень взял в магазине алкоголь и сигареты, подошёл к кассе, но вместо того, чтобы расплатиться, напал на работника магазина с ножом и скрылся с места преступления.

Сотрудники Росгвардии задержали 19-летнего молодого человека по подозрению в разбойном нападении на магазин по улице Култукская в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 6 июля в пресс-службе управления Росгвардии по Иркутской области.

Информация о нападении поступила утром. Парень зашёл в магазин, взял алкоголь и сигареты, подошёл к кассе, но вместо того, чтобы расплатиться за товар, напал на работника магазина с ножом и скрылся с места преступления.

Ориентировка на подозреваемого была направлена всем нарядам групп задержания вневедомственной охраны. Прапорщик Дмитрий Аскаров и сержант Дмитрий Ануфриев, находясь на маршруте патрулирования, заметили на остановке общественного транспорта подозрительного мужчину с предметом похожим на нож в руках, кроме того, внешность неизвестного совпадала с разыскиваемым гражданином.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Выяснилось, что днём ранее молодой человек похитил дорогой телевизор с одного из крупных торговых центров Приангарья. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем