IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Семилетний мальчик пропал в посёлке Уховский Куйтунского района

Семилетний мальчик пропал в посёлке Уховский Куйтунского района

Утром 12 сентября он ушёл в школу и не вернулся.

Полиция и волонтёры разыскивают 7-летнего Владимира Рыбалко из посёлка Уховский Куйтунского района, который утром 12 сентября ушёл в школу и не вернулся, сообщили ИА «ИрСити» 13 сентября в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

«В течение дня родители несовершеннолетнего самостоятельно пытались найти сына, однако поиски результатов не принесли, после чего они решили обратиться за помощью в полицию», - говорится в сообщении.

После поступления сигнала полицейские организовали патрулирование территории, прилегающей к населённому пункту, подключили экипажи ГИБДД, проинформировали о случившемся местных жителей и отделы полиции соседних районов. До утра полиция и граждане обследовали заброшенные дома, фермы, лес, но следов пребывания там Владимира Рыбалко обнаружить не удалось. Поисковая операция продолжается.

Мальчик был одет в красную демисезонную куртку, синие брюки, синие кроссовки и кремовую шапку.

Полиция призывает граждан оказать содействие в установлении местонахождения ребенка и при наличии значимой информации сообщить об этом по телефону 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 21-78-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем