IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

716мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Работнику МУП «Водоканал» выстрелили в ногу во время дорожного конфликта в Ангарске

Работнику МУП «Водоканал» выстрелили в ногу во время дорожного конфликта в Ангарске

Мужчина был доставлен в больницу и прооперирован.

Работник муниципального унитарного предприятия «Водоканал» пострадал во время стрельбы из-за конфликта на дороге в городе Ангарске. Об инциденте сообщаете 6 ноября на сайте Главного управления МВД РФ по Иркутской области, название предприятия, где работает пострадавший, корреспонденту ИА «ИрСити» сообщил источник в силовых структурах.

Днём 6 ноября в полицию поступило сообщение о пострадавшем водителе КамАЗа. Мужчина был доставлен в больницу и прооперирован. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Полицейские выяснили, что незадолго до инцидента, шофёр ехал по улице Чайковского, вступил в словесную перепалку с другим автомобилистом. Во время дорожного конфликта водитель Renault достал из машины ружьё, заражённое травматическим патроном, и выстрелил в ногу обидчика, а затем скрылся.

Сыщики оперативно установили очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения, определив марку и модель автомобиля, а также пути его отхода.

«В свою очередь, инспекторы ГИБДД сумели идентифицировать государственный номер авто, что в совокупности позволило в течение 3 часов выяснить место жительства 36-летнего стрелка и задержать его», - говорится в сообщении.

Сейчас мужчина доставлен в ОВД. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о даче его действиям оценки в соответствии с нормами Уголовного кодекса РФ. Оружие изъято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем