IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полиция нашла водителя, сбившего 16-летнего подростка на переходе в Усть-Илимске

Полиция нашла водителя, сбившего 16-летнего подростка на переходе в Усть-Илимске

Инцидент произошёл утром 2 декабря.

Сотрудники ГИБДД нашли водителя, сбившего 16-летнего подростка на переходе и скрывшегося с места аварии в городе Усть-Илимске, сообщается 14 декабря на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл утром 2 декабря в правобережной части города. Неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем сбил пешехода, пересекающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и скрылся. Подросток самостоятельно обратился в травмпункт за оказанием медицинской помощи.

Во время розыскных мероприятий полицейские установили свидетеля дорожной аварии. Мужчина примерно описал автомобиль и направление его движения. Вскоре автоинспекторы остановили легковой седан под управлением 43-летнего местного жителя. Он объяснил, что совершил ДТП, так как не успел вовремя среагировать.

За оставление места аварии сотрудниками ГИБДД в отношении водителя составлен административный протокол. За активную гражданскую позицию руководство Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» рассматривает вопрос о поощрении свидетеля, благодаря которому автомобилист был установлен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем