Происшествия Полиция возбудила уголовное дело из-за ДТП на Александровском тракте 3 погибшими

Полиция возбудила уголовное дело из-за ДТП на Александровском тракте 3 погибшими

МВД ищет свидетелей аварии.

Полиция возбудила уголовное дело из-за столкновения трёх машин на Александровском тракте, в котором погибли три человека, сообщается 9 января в группе регионального управления МВД в соцсети «ВКонтакте».

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц», санкции которой предусматривают до 7 лет лишения свободы.

Как уточняется в сообщении, в ДТП погибли три женщины - 35-летняя водитель и 53-летняя пассажирка Toyota Raum, а также 68-летний пассажир Toyota Carina. Авария произошла около 12.00 на 8-м километре Александровского тракта.

Полиция просит свидетелей аварии, в том числе водителей с видеорегистраторами, на которые попало ДТП, в частности, водитель светлого грузовика, обратиться по телефонам +7 (914) 945-20-20, 21-25-77.

Полиция возбудила уголовное дело из-за ДТП на Александровском тракте 3 погибшими | Источник: скриншот видео из группы "Полиция Иркутской области"Полиция возбудила уголовное дело из-за ДТП на Александровском тракте 3 погибшими | Источник: скриншот видео из группы "Полиция Иркутской области"
Источник:
скриншот видео из группы "Полиция Иркутской области"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления