IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Полицейские нашли школьников, которые подожгли мусор возле МТЦ «Новый» в Иркутске

Полицейские нашли школьников, которые подожгли мусор возле МТЦ «Новый» в Иркутске

Сообщение о загоревшемся возле торгового центра мусоре, поступило в дежурную часть днём 23 марта.

Полицейские нашли двух учеников 5 класса, которые подозреваются в поджоге мусора возле торгового центра «Новый» в Иркутске, сообщается 25 марта на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Сообщение о загоревшемся возле торгового центра мусоре, поступило в дежурную часть днём 23 марта. На место происшествия выехали сотрудники полиции и МЧС. Возгорание удалось быстро ликвидировать в кратчайшие сроки, избежав повреждение здания. Установлено, что огнём уничтожены прессованные картонные коробки на площади около 100 квадратных метров.

Опросив очевидцев происшествия и изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские в течение часа установили двух школьников, которые предположительно подожгли мусор. Вместе с родителями подростки были доставлены в полицию, где признались в содеянном. Пятиклассники рассказали полицейским, что не ожидали таких последствий от своего хулиганского поступка.

Инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли родителей к административной ответственности за ненадлежащий контроль за поведением детей. Рассматривается вопрос о постановке школьников на профилактический учёт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем