IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Дума представила список площадок для проведения массовых зарядок в Иркутске

Дума представила список площадок для проведения массовых зарядок в Иркутске

Определено 35 адресов, при этом они могут меняться впоследствии, так ряд округов формирует расписание еженедельно.

Дума Иркутска определила список из 35 площадок, на которых будут проводиться общегородские массовые спортивные зарядки, сообщили ИА «ИрСити» 18 мая в пресс-службе думы.

Массовые бесплатные спортивные зарядки с участием профессиональных фитнес-тренеров начали проводить в Иркутске с 17 мая. Проект приурочен к проведению Года спорта в Иркутской области. Всего планируется провести около 4 тысяч занятий до сентября.

«Зарядки будут проводить квалифицированные тренеры фитнес-клубов, федераций различных видов спорта и представители спортивных организаций. Инструкторы подберут физическую нагрузку под возраст и индивидуальные особенности участников», — говорится в сообщении.

В пресс-службе думы отметили, что список адресов и время проведения зарядок выверены, информация опубликована на сайте представительного органа самоуправления. При этом адреса и время проведения могут меняться впоследствии, так как ряд округов формирует расписание еженедельно. Жителям порекомендовали уточнять информацию в общественных приёмных депутатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем