IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Женщина с 7-месячной дочерью пострадали в ДТП с пьяным водителем в Нижнеудинске

Женщина с 7-месячной дочерью пострадали в ДТП с пьяным водителем в Нижнеудинске

Водитель ехал без водительского удостоверения и на незарегистрированном автомобиле.

1 из 2

Полиция проводит проверку по факту аварии в городе Нижнеудинске, в результате которой пострадала 32-летняя женщина с 7-месячной дочерью, сообщается 24 августа на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл днём 23 августа. По предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ 2105» наехал на бордюр. В результате ДТП медицинская помощь потребовалась 32-летней пассажирке и её малолетней дочери, которую она держала на руках.

С места происшествия автолюбитель скрылся, но вскоре был задержан полицейскими. Установлено,что мужчина не имеет водительского удостоверения, а транспорт, которым он управлял, не зарегистрирован в ГИБДД. Страховой полис и документы на авто отсутствовали. Кроме этого, проведённое освидетельствование показало, что задержанный пьян. Его результат в семь раз превысил допустимую норму паров спирта в выдыхаемом воздухе.

В отношение 33-летнего нарушителя составлено шесть административных протоколов, суммарная сумма штрафов за которые составила 7,6 тысячи рублей. Кроме того, за вождение в нетрезвом виде и оставление места ДТП суд арестовал его на 18 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем