IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Усольчанин во время ссоры сломал своей бабушке ноги металлическим прутом

Усольчанин во время ссоры сломал своей бабушке ноги металлическим прутом

Его заключили под стражу на 2 месяца.

Усольский городской суд 9 сентября заключил под стражу 24-летнего местного жителя, которые обвиняется, в том, что во время ссоры сломал ноги своей бабушке, несколько раз ударив её металлическим прутом, сообщалось 10 сентября на сайте суда.

«От его действий женщина 1956 года рождения получила тяжкий вред здоровью, а именно переломы обеих ног и рваную рану уха. После этого в течение нескольких дней она оставалась без оказания медицинской помощи. Внук не вызывал врачей из-за страха ответственности за свои действия. Скорую помощь вызвала дочь потерпевшей, которая приехала к матери и нашла её в таком состоянии», - говорится в сообщении.

Установлено, что мужчина в содеянном раскаялся, на момент преступления был пьян. Суд заключил его под стражу на 2 месяца, постановление не вступило в законную силу. Мужчине предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», санкции которой предусматривают до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем