IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 80-летняя пенсионерка погибла на пожаре в Братске

80-летняя пенсионерка погибла на пожаре в Братске

Она скончалась до приезда скорой помощи.

Восьмидесятилетняя жительница Братска погибла при пожаре в квартире в пятиэтажном доме на улице Мира, сообщается 5 января на сайте главного управления МЧС по Иркутской области.

Как поясняется в сообщении, сообщение о задымлении поступило в пожарную часть в 16.00 4 января. На момент прибытия первого подразделения из окна дома на четвёртом этаже шёл густой дым. Сотрудники пожарной службы на полу в кухне обнаружили хозяйку квартиры. Её незамедлительно эвакуировали, она скончалась до приезда скорой помощи.

Пожар был ликвидирован в течение 6 минут. В результате пожара повреждена мебель на площади 2 квадратных метров, квартира закопчена.

По данным МЧС, предварительной причиной пожара стала аварийная работа электрооборудования. Очаг возгорания находился в районе микроволновой печи. Хозяйка, заметив пожар, попыталась самостоятельно потушить огонь при помощи воды. На кухне были обнаружены разбросанные ёмкости, водопроводный кран был открыт. Находясь в сильном дыму, женщина получила несовместимое с жизнью отравление угарным газом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем