IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Соцсети: Ехавший из Иркутска в Усть-Илимск автобус загорелся вечером 7 января

Соцсети: Ехавший из Иркутска в Усть-Илимск автобус загорелся вечером 7 января

В нём находилось около 40 человек, погибших и пострадавших нет.

Автобус, ехавший из Иркутска в Усть-Илимск, загорелся во время выполнения рейса вечером 7 января, сообщается на странице «ДТП 38RUS Иркутск» в соцсети «ВКонтакте».

«В 23.02 поступило сообщение о пожаре на 1678 километре трассы («Р-255 Сибирь» — ред.) в районе Заларей, горел рейсовый автобус Иркутск — Усть-Илимск. В нём находилось около 40 человек, погибших и пострадавших нет. Всех пассажиров перевезут на других автобусах до Усть-Илимска. Причина пожара устанавливается», — говорится в сообщении.

На сайте ГУ МЧС России по Иркутской области в разделе «Оперативная информация» содержится упоминание о пожаре в Заларинском районе, случившемся вечером 7 января, но подробности случившегося там не указаны. На момент публикации новости ИА «ИрСити» не удалось получить комментарий в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе прокуратуры Иркутской области сообщили ИА «ИрСити» о начале проверки в связи с поступившим сообщением об инциденте с междугородним автобусом. По предварительным данным пассажиры за медицинской помощью не обращались. В ходе проверки прокуратура даст оценку исполнению законодательства о безопасности перевозки пассажиров общественным транспортом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем