IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

714мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Полицейские изъяли более 1 килограмма наркотиков у жителя Шелехова, ехавшего в Усть-Кут

Полицейские изъяли более 1 килограмма наркотиков у жителя Шелехова, ехавшего в Усть-Кут

До задержания подозреваемый успел организовать 100 «закладок».

Сотрудники полиции задержали 50-летнего жителя Шелехова, подозреваемого в производстве и сбыте наркотиков, ехавшего в Усть-Кут, сообщалось 14 января на сайте Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

В полицию поступила информация о том, что мужчина отправился в город Усть-Кут с целью реализации «синтетики». В ходе обысков у него обнаружено и изъято 11 свёртков с синтетическими наркотиками, подготовленных к сбыту.

«Полицейские установили, что до задержания злоумышленник успел организовать 100 тайников с запрещённым товаром. Все они обнаружены. Ещё 769 граммов различных синтетических наркотических средств правоохранители обнаружили по месту временного проживания мужчины», - говорится в сообщении.

Всего изъято более 1 килограмма наркотиков, в том числе производное N-метилэфедрона, мефедрон и МДМА (Метиле́ндио́ксиметамфетами́н).

Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы. Установлено, что ранее он уже был судим за наркотики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем