IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

715мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Братчанин оставил полуторагодовалую дочь в такси

Братчанин оставил полуторагодовалую дочь в такси

Инспекторы ПДН составили административный протокол.

Житель города Братска оставил в такси полуторагодовалую дочь, водитель увёз ребёнка в детскую больницу, сообщила 24 января «Братская студия телевидения». Эту информацию ИА «ИрСИти» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл вечером 16 января. По информации БСТ, мужчина вместе с ребёнком поехал на такси из Падуна в Центральный район.

«Когда пришло время оплачивать проезд, 29-летний пассажир оставил в машине девочку и ушёл домой якобы за деньгами. Водитель сообщил правоохранителям, что прождал его 40 минут, но горе-отец так и не вернулся. В итоге таксист доставил ребёнка в отдел полиции. Оттуда девочку увезли в Детскую городскую больницу, где она находится до сих пор», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в отношении родителей составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Решается вопрос о постановке семьи на учёт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем