IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Иркутске мусоровоз закидали желтой и синей краской. В РТ-НЭО рассказали подробности инцидента

В Иркутске мусоровоз закидали желтой и синей краской. В РТ-НЭО рассказали подробности инцидента

Происшествие уже взяли на контроль правоохранительные органы

В Иркутске мусоровоз закидали желтой и синей краской. В РТ-НЭО рассказали подробности инцидента

В Иркутске вандалы закидали желтой и синей краской один из мусоровозов. Инцидент произошел около 10 часов утра на перекрестке улиц Лермонтова и Мелентьева. Подробности ИА «ИрСити» рассказали в пресс-службе регоператора «РТ-НЭО Иркутск», которому и принадлежит спецавтомобиль.

Неизвестный кинул две емкости с краской в тот момент, когда мусоровоз проезжал мимо него. Догнать злоумышленника не удалось.

— После того как пакеты с краской попали в кабину мусоровоза, водитель затормозил, остановил машину, а затем свернул вправо на парковку, чтобы не создавать трудности другим участникам движения. После чего по горячим следам записал видео и сделал несколько фото мусоровоза, — сообщили в пресс-службе регоператора.

Также там добавили, что вандала найти пока не удалось, как и очевидцев случившегося. Компания ждет записи с камер видеонаблюдения, которые размещены на соседних с перекрестком зданиях.

При этом инцидент уже взяли под контроль правоохранительные органы, которые опросили водителя и будут выяснять все подробности происшествия.

— Очевидцев происшествия просим позвонить на горячую линию регионального оператора 8 (3952) 43-44-11 или написать в аккаунты «РТ-НЭО Иркутск» в соцсетях, — заключили в компании.

Тем временем в группе «ДТП 38RUS Иркутск» во «ВКонтакте» опубликовали запись с камер наружного видеонаблюдения. На видео неизвестный стоит прямо у проезжей части в ожидании. В тот момент, когда к нему приближается мусоровоз, мужчина кидает в него краску, а затем спешно убегает с места происшествия.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем