IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

южн.

725мм 31%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Четыре автомобиля столкнулись ночью 15 сентября на Академическом мосту в Иркутске. Пострадал пешеход

Четыре автомобиля столкнулись ночью 15 сентября на Академическом мосту в Иркутске. Пострадал пешеход

Полиция проводит проверку

Авария с участием четырех автомобилей произошла ночью 15 сентября на Академическом мосту в Иркутске. Травмы получил пешеход, его госпитализировали, а из водителей никто не пострадал, сообщили ИА «ИрСити» в отделе пропаганды ГИБДД по Иркутску.

Предварительно установлено, что в начале первого ночи 20-летний водитель Toyota Mark II не справился с управлением и врезался в отбойник, в это время Toyota Corolla, ехавшая следом, начала снижать скорость, когда в нее врезался Nissan. От удара иномарку толкнуло вперед, и она сбила пешехода — молодого парня, а также врезалась в еще одну Toyota Corolla и зацепила Mark II. Никто из водителей не пострадал, пешехода забрали в больницу.

Полиция проводит проверку по факту ДТП. Известно, что водитель Nissan скрылся с места происшествия. Остальных участников аварии направили на медосвидетельствование.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем