IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Трехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа в Иркутске

Трехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа в Иркутске

Прокуратура начала проверку

Трехлетняя девочка выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже многоэтажного жилого дома на улице Лермонтова в Иркутске. Прокуратура начала проверку.

По данным на сайте прокуратуры Иркутской области, инцидент произошел днем 22 октября. Маленькая девочка осталась без присмотра взрослых с 2-летним братом. По данным СК, дома вместе с девочкой находился ее отец. Когда она осталась без его присмотра, она забралась на подоконник, открыла окно, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна квартиры. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, с полученными травмами ребенка доставили в больницу. Сейчас состояние девочки удовлетворительное.

— В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка исполнению законодательства в сфере семейного благополучия, — говорится в сообщении.

Также сообщается, что по этому факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности», санкции которой предусматривают до года лишения свободы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем