IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Иркутске автокран задавил женщину. Полицейские ищут ее родственников

В Иркутске автокран задавил женщину. Полицейские ищут ее родственников

От полученных травм женщина скончалась на месте

В Иркутске ищут родственников погибшей в ДТП женщины

В Иркутске днем 2 декабря на улице Депутатской автокран сбил насмерть женщину, которая переходила дорогу в нескольких метрах от пешеходного пешехода. Он скончалась на месте. Полицейские устанавливают ее личность и разыскивают родственников погибшей. Об этом сообщатся в Telegram-канале УГИБДД по Иркутской области.

Трагедия случилась около 14:00 в районе остановки общественного транспорта «Станиславского». Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего.

Женщине на вид — от 50 до 60 лет. Она была среднего роста и телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая. Была одета в угги и спортивные брюки коричневого цвета, голубую куртку и красную шапку. При себе имела палки для скандинавской ходьбы.

Свидетелей дорожно-транспортного происшествия, а также родственников погибшей просят позвонить по телефонам: (3952) 21-68-05, (3952) 21-76-01, (3952) 21-76-00.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем