IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

718мм 51%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Избил и закопал в снегу. Жителя Тулунского района задержали за убийство 72-летнего отчима его жены

Избил и закопал в снегу. Жителя Тулунского района задержали за убийство 72-летнего отчима его жены

На допросе он сознался в преступлении и показал, где спрятал тело

Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту убийства 72-летнего мужчины в Тулунском районе. По делу задержан 39-летний житель села Алгатуй. Убитый являлся отчимом его жены, сообщается на сайте ведомства.

По версии следствия, вечером 26 ноября в одном из домов по улице Центральной в селе Алгатуй мужчина «из личных неприязненных отношений» избил отчима своей жены. Вскоре от полученных травм 72-летний мужчина умер на месте. На следующий день подозреваемый вместе с женой вернулись в дом, закутали тело в плед и вывезли в лес, который находится в 1,7 километра от деревни Трактово-Курзан, где закопал погибшего в снегу.

Позже подозреваемого в убийстве задержали. На допросе он сознался в совершении преступления и показал место, где спрятал тело потерпевшего. Суд отправил его под домашний арест.

По статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем