СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Пожилой водитель иномарки и его пассажирка погибли в ДТП в Иркутском районе

Автоавария произошла в районе квартала «Южный парк» в Маркова

Под Иркутском в результате ДТП погибли пожилой водитель и его пассажирка

Поделиться

В поселке Маркова Иркутского района днем, 28 декабря, столкнулись две иномарки. В результате погибли два пассажира — 82-летний водитель одной из машин и его 81-летняя пассажирка. Об этом сообщается в Telegram-канале УГИБДД по Иркутской области.

По предварительной информации, в Suzuki Solio врезался <nobr class="_">22-летний</nobr> водитель Volkswagen Polo

По предварительной информации, в Suzuki Solio врезался 22-летний водитель Volkswagen Polo

Поделиться

ДТП произошло около 14:00. По предварительной информации, 22-летний водитель Volkswagen Polo, двигаясь в районе квартала «Южный парк», столкнулся с автомобилем Suzuki Solio.

Инспекторы выясняют все обстоятельства случившегося

Инспекторы выясняют все обстоятельства случившегося

Поделиться

В настоящее время на месте автоаварии работает следственная группа. Выясняются все сопутствующие обстоятельства и факторы, которые могли повлиять на произошедшую трагедию.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter