IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

с-з.

724мм 44%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия На ТВ-3 вышел выпуск программы «Вернувшиеся» об иркутянине Михаиле Губачёве. Его ищут с октября

На ТВ-3 вышел выпуск программы «Вернувшиеся» об иркутянине Михаиле Губачёве. Его ищут с октября

Куда пропал молодой человек — неизвестно до сих пор

На ТВ-3 вышла передача о пропавшем без вести иркутянине Михаиле Губачёве

В Иркутске в начале октября 2022 года пропал 28-летний Михаил Губачёв. К поискам подключились волонтеры отряда «Лиза Алерт Байкал», но до сих пор нет сведений о местонахождении мужчины. О Михаиле Губачёве 30 декабря вышел выпуск передачи «Вернувшиеся», которую вместе с «Лизой Алерт» снимает телеканал ТВ-3.

Михаила Губачёва близкие в последний раз видели 8 октября — он уехал со свадьбы друга, оставив в гостях телефон. Известно, что водитель, который его подвозил, высадил парня возле его дома. На следующий день один из друзей Михаила приехал к нему домой, чтобы вернуть мобильник, но в квартире молодого человека не оказалось. В Иркутске он жил один: отец 15 лет назад умер, мать живет в Италии, в двоюродная сестра — в Перми.

У одного из друзей есть запасные ключи от квартиры Михаила — это помогло определить, что парень не заходил домой. Кроме того, он очистил свои соцсети. В полицию об исчезновении Михаила сообщили 10 октября, в «Лизу Алерт» — 12 октября. А утром 13 октября полицейским удается отследить часть пути Михаила от дома в сторону аэропорта до остановки ИВВАИУ. Куда ушел парень дальше — неизвестно.

Близкие отмечают, что Михаил был склонен к замкнутому образу жизни, увлекался музыкой. За последний год у него умерли два кота — их он любил и обращался с ними как с людьми. Они предполагают, что молодой человек мог уйти отшельником в какой-либо из дацанов или отправиться в путешествие-«преодоление», чтобы испытать себя. Человека, похожего на Михаила, встречали в других городах, в том числе в Санкт-Петербурге. Друзья и родные очень ждут, когда парень даст о себе знать.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем