Происшествия В Тайшете 34-летний мужчина попал под колеса иномарки — он лежал на дороге

В Тайшете 34-летний мужчина попал под колеса иномарки — он лежал на дороге

Полиция проводит проверку

В Тайшете 34-летний мужчина попал под колеса иномарки — он лежал на дороге | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUВ Тайшете 34-летний мужчина попал под колеса иномарки — он лежал на дороге | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, которое произошло вечером 27 января в городе Тайшете, — там 34-летний мужчина попал под колеса иномарки, сообщается на странице УГИБДД по Иркутской области во «ВКонтакте».

Инцидент произошел на пересечении улиц Победы и Советской. По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля Toyota Vitz наехал на мужчину. Со слов автомобилиста, пешеход лежал на проезжей части. В результате 34-летний местный житель получил телесные повреждения и был госпитализирован.


Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем пешеходам в темное время суток использовать световозвращающие элементы на одежде, быть предельно внимательными и осторожными вблизи проезжей части.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления