IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия 11-летняя девочка сломала бедро и ключицу в ДТП с двумя машинами в Эхирит-Булагатском районе

11-летняя девочка сломала бедро и ключицу в ДТП с двумя машинами в Эхирит-Булагатском районе

Полицейские рассказали, что предполагаемый виновник аварии был пьян, но выпил он якобы уже после ДТП

Автомобили Toyota Crown и Lada Largus столкнулись на трассе Иркутск — Усть-Ордынский — Жигалово в Эхирит-Булагатском районе, в результате ДТП пострадала 11-летняя девочка, сообщается 16 февраля на странице главного управления МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел вечером, 15 февраля, на 91-м километре дороги, неподалеку от деревни Олой. По предварительной информации, 39-летний житель Шелеховского района, управлявший иномаркой, съехал на встречную полосу и допустил столкновение с отечественной машиной, за рулем которой находилась 39-летняя женщина. Кроме того, в салоне «Лады» был ребенок. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также девочка — ее с переломом бедра и ключицы увезли в больницу.

— В ходе проведения процедуры медицинского освидетельствования у хозяина иномарки установлено состояние алкогольного опьянения. Как он сообщил полицейским, спиртные напитки он употребил уже после происшествия. В отношении мужчины госавтоинспекторы составили административные материалы, — говорится в сообщении.

Кроме того, полиция даст правовую оценку действиям шелеховчанина после проверки на предмет совершения преступления по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем