IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

716мм 43%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия В Иркутске грузовик врезался в пассажирский автобус на выделенной полосе. Один человек пострадал

В Иркутске грузовик врезался в пассажирский автобус на выделенной полосе. Один человек пострадал

Полиция проводит проверку

В Иркутске грузовик Volvo врезался в пассажирский автобус, который выполнял маршрут № 37 Ново-Ленино — Центральный рынок. Известно, что автобус ехал по выделенной полосе на улице Трактовой, в его салоне находилось 20 пассажиров, один из них — женщина — пострадал. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

ДТП произошло около 17 часов 14 марта в районе остановки «ДОК». Водители транспортных средств не пострадали. На месте аварии работают дорожные инспекторы. Предварительно установлено, что автобус двигался по выделенной полосе, а большегруз выезжал с прилегающей территории.

К работе на месте происшествия подключилась прокуратура Ленинского района. При наличии оснований будут приняты меры реагирования в сфере безопасности дорожного движения и организации пассажирских перевозок.

Маршрут № 37 обслуживает два перевозчика — муниципальное предприятие «Иркутскавтотранс» и ООО «Экспресс-авто». Частная компания работает только на этом маршруте, единственным владельцем и гендиректором является Александр Эдуардович Шевченко. На него также зарегистрирована фирма «Сибмаршрут-Экспресс». Обе фирмы занимаются пассажирскими перевозками.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем