IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

710мм 93%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Трехлетний ребенок выпал из окна на четвертом этаже дома в Ангарске

Трехлетний ребенок выпал из окна на четвертом этаже дома в Ангарске

Сейчас он находится в отделении травматологии детской городской больницы

Следователи СК начали доследственную проверку по факту падения трехлетнего ребенка из окна на четвертом этаже дома в Ангарске, сообщили 29 марта порталу «ИрСити» в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Инцидент произошел 28 марта. Известно, что сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии. Его госпитализировали в травматологическое отделение Ангарской детской городской больницы.

— По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную проверку. Следователям СКР предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего, — говорится в сообщении ведомства.

Как уточняется в сообщении прокуратуры Приангарья, ребенок остался дома без присмотра. По предварительным данным, он залез на подоконник, после чего выпал из окна. Ведомство начало свою проверку по факту случившегося. Прокуратура оценит исполнение законодательства о семейном благополучии и профилактике безнадзорности несовершеннолетних.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем