Происшествия Трехлетний ребенок выпал из окна на четвертом этаже дома в Ангарске

Трехлетний ребенок выпал из окна на четвертом этаже дома в Ангарске

Сейчас он находится в отделении травматологии детской городской больницы

Трехлетний ребенок выпал из окна на четвертом этаже дома в Ангарске | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUТрехлетний ребенок выпал из окна на четвертом этаже дома в Ангарске | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

Следователи СК начали доследственную проверку по факту падения трехлетнего ребенка из окна на четвертом этаже дома в Ангарске, сообщили 29 марта порталу «ИрСити» в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

Инцидент произошел 28 марта. Известно, что сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии. Его госпитализировали в травматологическое отделение Ангарской детской городской больницы.

— По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную проверку. Следователям СКР предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего, — говорится в сообщении ведомства.

Как уточняется в сообщении прокуратуры Приангарья, ребенок остался дома без присмотра. По предварительным данным, он залез на подоконник, после чего выпал из окна. Ведомство начало свою проверку по факту случившегося. Прокуратура оценит исполнение законодательства о семейном благополучии и профилактике безнадзорности несовершеннолетних.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления