IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Автомобиль Subaru сгорел в Шелехове. Полиция считает, что в салон кинули «неустановленное устройство»

Автомобиль Subaru сгорел в Шелехове. Полиция считает, что в салон кинули «неустановленное устройство»

В соцсетях сообщили о взрыве, но в полиции это опровергли

Автомобиль Subaru сгорел в Шелехове после того, как в салон закинули «неизвестный предмет»

Автомобиль Subaru сгорел сегодня днем в Шелехове. По данным полиции, перед этим в салон закинули «неустановленное устройство», подозреваемого уже ищут, сообщили ИА «ИрСити» 12 апреля в пресс-службе Главного управления МВД России по Иркутской области.

— Установлено, что в ходе конфликта, произошедшего между двумя мужчинами, один из них забросил в салон автомобиля оппонента неустановленное устройство, в результате чего произошло возгорание иномарки. В результате случившегося никто не пострадал. Злоумышленник скрылся с места происшествия, — сообщили в пресс-службе полиции.

В группе «ДТП 38RUS» сегодня днем сообщили, что автомобиль в Шелехове взорвался, но, как подчеркнули в полиции, взрыва не было, был «хлопок», который мог произойти в том числе от повреждений внутри автомобиля, например, воздушной подушки.

Полиция уже установила личность подозреваемого — это 62-летний ранее судимый местный житель. Его сейчас ищут сотрудники угрозыска ГУ МВД России и полиции Шелеховского района.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем