IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

723мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Иркутске разыскивают пропавшего 11-летнего мальчика. Он вчера не вернулся из школы

В Иркутске разыскивают пропавшего 11-летнего мальчика. Он вчера не вернулся из школы

По информации МВД, мальчик может быть дезориентирован

Полиция разыскивает 11-летнего мальчика, который пропал 21 апреля в Иркутске. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области. 13 апреля уже сообщалось, что он пропал. Его нашли вечером того же дня.

С заявлением о розыске несовершеннолетнего в дежурную часть отдела полиции № 4 обратилась жительница микрорайона Березовый Ленинского округа. Женщина рассказала, что со школы не вернулся ее сын. Оперативники выяснили, что в обеденное время у мальчика закончились занятия и он покинул учебное заведение. Но до сих пор дома не появился.

На розыск пятиклассника мобилизованы наружные наряды полиции, сформированы поисковые группы из числа сотрудников полиции и волонтеров. Мальчик может быть дезориентирован.

Ребенок был одет в серую шапку, куртку и брюки темно-синего цвета. На ногах темные кроссовки с оранжевыми вставками в виде волн. При нем была серая сумка.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении ребенка, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 3952 44–44–04, 21–39–30, 8 950 113–69–12 либо 02 (102 с любого сотового оператора связи).

Обновление. В 17:13 полиция сообщила, что ребенок найден — он находился на детской площадке в районе ЖК «Стрижи».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем