IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Пятилетняя девочка выстрелила в своего брата из пневматического пистолета в Иркутском районе

Пятилетняя девочка выстрелила в своего брата из пневматического пистолета в Иркутском районе

Четырехлетнего мальчика увезли в больницу

СК начал проверку из-за ЧП в поселке, где маленькая девочка выстрелила в брата

Пятилетняя девочка из поселка Никола Иркутского района случайно выстрелила в своего брата из пневматического пистолета МР-53М, сообщили 30 мая в Telegram-канале СУ СКР по Иркутской области.

Инцидент произошел вечером 26 мая. Известно, что семья с детьми находилась в гостях. Девочка взяла в тумбе для обуви пистолет, принадлежавший хозяйке дома. Он оказался заряженным. Ребенок случайно выстрелил в сторону своего брата. Четырехлетний мальчик был незамедлительно доставлен в больницу.

— В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям родителей, оставивших детей без присмотра, — говорится в сообщении.

Следователи проводят проверку по факту случившегося. Кроме того, к делу подключилась прокуратура, которая поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки СК.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем