IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Двенадцатилетний мальчик на мотоцикле сбил десятилетнюю девочку на самокате в Усть-Куте. Оба ребенка попали в больницу

Двенадцатилетний мальчик на мотоцикле сбил десятилетнюю девочку на самокате в Усть-Куте. Оба ребенка попали в больницу

Мальчик не имел права управлять мотоциклом, а девочка ехала по встречной полосе

Двенадцатилетний мальчик на мотоцикле сбил десятилетнюю девочку на самокате в Усть-Куте

ДТП с участием двух детей случилось в Усть-Куте 25 июня. Как сообщается на странице управления Госавтоинспекции по Иркутской области во «ВКонтакте», двенадцатилетний мальчик, находившийся за рулем мотоцикла, сбил десятилетнюю девочку, ехавшую на самокате.

Инцидент произошел в вечернее время на улице 2-й Набережной. Отмечается, что мотоцикл не был зарегистрирован, а у мальчика не было прав. Девочка же ехала по встречной полосе движения. В результате аварии пострадали оба ребенка, их доставили в больницу.

Кроме того, днем 25 июня в ДТП попала 17-летняя девушка: она управляла машиной Toyota Mark II, съехала в кювет на трассе «Вилюй» и врезалась в дерево. У нее не было водительского удостоверения. Девушку госпитализировали с серьезными травмами.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем