IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Чунском районе 12-летний мальчик погиб, спасая тонувшего приятеля

В Чунском районе 12-летний мальчик погиб, спасая тонувшего приятеля

Возбуждено уголовное дело

Река Чуна, где погиб 12-летний мальчик

В Иркутской области 14 и 16 июля на водоемах погибли трое детей. СКР и прокуратура проводят проверки, сообщается 18 июля на сайтах ведомства.

Так, днем 14 июля 14-летний подросток отдыхал со своими родственниками и друзьями на берегу реки Ангары в 500 метрах от Иннокентьевского моста в Иркутске. Мальчика унесло течением, он до сих пор не найден. СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело.

Через два дня, 16 июля, на карьере в селе Хомутово Иркутского района во время купания утонул 16-летний подросток. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка.

В этот же день на реке Чуне Чунского района во время купания с друзьями утонул 12-летний мальчик. По предварительным данным, ребенок увидел, что его знакомого стало уносить течением реки. В этот момент он и его друг бросились на помощь.

В результате тонувшему удалось спастись, а 12-летний мальчик погиб. Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем