IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

722мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Фургон, кроссовер и фура столкнулись на трассе в Черемховском районе. Пострадали два водителя

Фургон, кроссовер и фура столкнулись на трассе в Черемховском районе. Пострадали два водителя

Авария произошла в ночь на 31 августа

Фургон, кроссовер и фура столкнулись на трассе в Черемховском районе

Авария с участием фургона ГАЗ, фуры MAN с полуприцепом и кроссовера Hyundai Creta произошла на трассе Р-255 «Сибирь» в Черемховском районе в ночь на 31 августа, сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области. По информации правоохранителей, в результате ДТП пострадали два человека.

Как установили полицейские, 33-летний водитель отечественного фургона выехал на встречку и столкнулся с фурой, за рулем которой был 44-летний мужчина. После этого машина MAN столкнулась с корейской иномаркой, которая также двигалась во встречном направлении.

— В результате аварии с различными травмами госпитализированы водители большегруза и фургона. В настоящее время инспекторами проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — говорится в сообщении.

В сообществе «ДТП 38RUS Иркутск» во «ВКонтакте» уточняется, что ДТП случилось возле так называемого Черемховского кольца между населенными пунктами Узкий Луг и Черемхово. Фура после столкновения улетела в кювет, фургон оказался сильно поврежден.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем