За рулем разбившегося в Иркутске BMW X6 сидел предприниматель Роман Зотт
22 сентября 2023, 09:45
Гость
14 сентября 2024, 19:05
всем негативным коментатарам которые живут на 30к и батрачут на заводе советую не позорится в интернете, для вас ваше государство и начало сво, не можете заработать идите защищайте)) а чел красава был, бизнес мутил и кайфовал с этим Х6М, лучше прожить такую насыщеную короткую жизнь, чем работать всю жизнь на заводе и кормить депутатов)))
Гость
11 октября 2023, 15:11
Сколько же гнили в комментариях вылезло, читать противно... Соболезнование родным🙏
Гость
29 сентября 2023, 13:56
Дерево жалко, его - нет
Гость
29 сентября 2023, 00:46
Слава Богу. ЛЮДИ не погибли. И с собой никого не прихватил этот лихач!!!
Гость
28 сентября 2023, 13:55
А какая зарплата была у работников барина?
Гость
28 сентября 2023, 07:52
Хороший парень. Синагоге помогал...
Гость
29 сентября 2023, 00:51
Лучше бы он помогал больным детям или бездомным животным.
Гость
28 сентября 2023, 02:43
Про пенсионеров и про их жизнь и про их доходы и про таблетки напишите лучше..! И как живут за границей пенсионеры и отношения к ним...!!!
Гость
28 сентября 2023, 02:40
Кругом зомбирование, цензура, и правды не добиться и справедливости и честности,..! А только злость, презрение, брезгливость......!!!
Гость
27 сентября 2023, 23:01
Понаписали кто он был, чем занимался ,каждый день кто то гибнет и никого так не расписывают,зачем эти подробности???
Гость
29 сентября 2023, 00:50
А что вас это так коробит? Очень было интересно узнать.
Гость
27 сентября 2023, 21:11
Простому налогоплательщику (народ) родиться дорого, жить, дорого, умереть и то дорого..!!! А эти убоюдки носятся и разбивают свои дорогие ценой в несколько миллионов машины..!!! Зато нуждающимся детям народ собирает смс по всей стране на лечения дорогие!!! Вся таблица Менделеева в стране, а как выживает народ.!! Ужас..! Социализм и только, нужен нашей стране...!!!
Гость
27 сентября 2023, 21:03
Всё автомобили премиум класса изъять в пользу государства, а вырученые деньги отправить на СВО...!!!
Гость
27 сентября 2023, 20:59
Пожил красиво и не долго, дай и другим пожить! Всё мы вылезли из одного места и всех нас закопают в земле! Где ГИБДД было когда в центре города носяттся 200км в час, куда они смотрели и где были мозги этого мини олигарха за рулём дорогого гроба на колёсах!! Фабрики рабочим, землю крестьянам, олигархов на СВО....!!!!
Карма переполнилась, от плохих дел, в худшую сторону
Гость
22 сентября 2023, 22:03
Хороший был парень! Молодой, красивый, воспитанный!!!! Жить бы и жить!!! Трагедия для родителей, семьи, сына. Соболезнование всем близким! Царствие ему небесное! Земля пухом!
Гость
23 сентября 2023, 20:29
И кто же его заставлял гнать под 200 при разрешенной 40? Тоже мне хороший парень, обычное избалованное дитятко
Гость
28 сентября 2023, 00:54
Только физику не знал...
Гость
29 сентября 2023, 00:48
Хорошо, что нормальных людей с собой не прихватил ваш «воспитанный». А скорее всего просто избалованный и абсолютно не думающий ни о ком кроме себя!
профессионалки, не может быть выручка меньше прибыли))) выручка за 2022 год выросла на 108%, до 3 миллионов рублей, а чистая прибыль составила 4,8 миллиона рублей.
Гость
22 сентября 2023, 13:12
Все фирмы в убыток работали.. А меценат и тачки за десятки миллионов
Гость
22 сентября 2023, 12:07
Я отвечу - хайп сейчас важнее совести
Гость
22 сентября 2023, 11:55
Совсем заняться не чем? Собираете подноготную ? А почему не собираете тогда на водителей ВАЗ ПОГИБШИХ также в ДТП ?
Гость
22 сентября 2023, 13:15
А чего там собирать? Пил, курил, сидел у матери на шее.
Достижения
Свой среди своих