IRCITY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Иркутске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

704мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Катамаран с женщиной и двумя детьми перевернулся на Ангаре. Их спасли, а СК начал проверку

Катамаран с женщиной и двумя детьми перевернулся на Ангаре. Их спасли, а СК начал проверку

На подмогу бросились трое прохожих, в том числе подросток

Это тот самый катамаран, на котором перевернулась женщина с двумя детьми. Их, кстати, спасли

Катамаран с женщиной и двумя детьми перевернулся 30 сентября на реке Ангаре в Иркутске. На их спасение бросились трое, в том числе подросток. Сейчас Восточное МСУТ СК России начало проверку. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Напомним, инцидент произошел в районе Верхней набережной реки Ангары напротив памятника Александру III в трех метрах от берега. Изначально сообщалось, что тонувших спас один мужчина. Теперь в МЧС рассказали о том, что на подмогу людям бросились трое.

Как выяснилось, двое мужчин и подросток стали настоящими героями Иркутска. В результате происшествия никто не пострадал.

Иркутский следственный отдел на транспорте проводит проверку по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». Кроме того, проверку проводит и прокуратура Иркутска, которая намерена оценить исполнение законодательства в сфере эксплуатации аттракционов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем