IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа в Братске. СК начал доследственную проверку

Годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа в Братске. СК начал доследственную проверку

В семье воспитывается семеро детей, и на учете в ПДН она не состоит

Ребенок выпал из окна в Братске

Годовалый мальчик выпал из окна пятого этажа в Братске, с тяжелыми травмами его доставили в больницу, сообщается 13 октября в Telegram-канале СУ СКР по Иркутской области. Следственный комитет начал проверку.

Инцидент произошел вечером 12 октября на улице Заярской. По предварительным данным, ребенок остался без присмотра матери. В этот момент он забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку открытого окна.

— Известно, что семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. В семье воспитываются семеро несовершеннолетних детей, — уточнили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе прокуратуры Приангарья также добавили, что надзорный орган проводит собственную проверку, во время которой будет дана оценка исполнению законодательства о семейном благополучии и защите прав детей.

Буквально на днях похожий случай произошел в Иркутске. Трехлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа на улице Сибирских Партизан. К сожалению, спасти малыша не удалось, он скончался в машине скорой помощи.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем