перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самокатчика задавили насмерть на Горной в Иркутске — ДТП попало на видео

24 мая, 19:30
Царствие ему небесное.
24 мая, 22:46
В 27 лет мозгов нет, и уже не будет. Печально, конечно, но каждый день из каждого утюга: спешивайтесь на переходе самокатчики, велосипедисты и пр.
Гость
24 мая, 23:17
А она ослепла за рулём, он на пешеходном переходе был!?
Гость
25 мая, 00:30
Гость
24 мая, 23:17
А она ослепла за рулём, он на пешеходном переходе был!?
Если Вы внимательно посмотрите видео, то видно как самокатчик справа на скорости вылетает под автомобиль. Может конечно Вы мастер кунг-фу, но большинство водителей точно не успели бы среагировать
Гость
25 мая, 00:30
Гость
24 мая, 23:17
А она ослепла за рулём, он на пешеходном переходе был!?
Вот именно на пешеходном, а не на самокатном. Я ее не оправдываю, но тут он на 90% сам виноват. Вот и поплатился. Жизнью. Очень печально.
Гость
25 мая, 01:26
Молодой человек и так жизнь его закончилась, жалко
Гость
25 мая, 07:06
Только не на Горной, а на Карла Либкнехта.
Гость
26 мая, 15:34
Должна была убедиться что нет не кого на пешеходе!!!
25 мая, 15:07
Сочувствую женщине-водителю, страшно такое пережить. Самокатчики и не думают спешиваться, все летят через дорогу. Парень сам виноват, конечно. Уже пора было думать в таком возрасте головой...
Гость
25 мая, 09:39
Сожелею обоим участникам ДТП, но не пора ли уже начать штрафовать ПЕШЕХОДОВ! Э́та проблема давно назрела и требует какого то решения. Камеры должны фиксировать нарушения и пешеходов, и сотрудники ГАИ периодически должны патрулировать пешеходные переходы. Там столько найдут нарушений со стороны пешеходов, во-первых подходя к пешеходному переходу не останавливаются, чтобы убедиться пропускают его, как шли, так и идут, во-вторых , убедившись, что их пропускают, опускают голову вниз и поползли, но это не Бродвей, в-третьих: то говорящих по телефону, то смотрящих в телефон, оторваться не могут, взрослые люди переезжают на велосипедах, на самокатах, на мотоциклах. Что уж говорить о детях, если взрослые не понимают всей серьезности ситуации!!! А у нас пристальное внимание только к водителям, но на дороге два участника движения...
Гость
26 мая, 01:19
Этот парень был единственным ребёнком в семье. Отец воспитанюл и вырастил сына один , работая в России. 5 лет парень, тоже , работал в России. Так что давайте подумаем, прежде чем оставлять комментарии
30 мая, 20:18
Как воспитали, так и жил. Ну вероятно, отец не научил, как надо переходить пешеходный переход. Что уж тут, аллах его не отвел(, иншала
30 мая, 21:01
А при чем здесь это. Жалко и парня, и отца его. Но, в первую очередь, сам виноват, ничего уже не исправишь. Может, другим наука будет...
Гость
31 мая, 19:25
Я думаю он поплатился ошибкой. Всем всегда все равно кто где и как, исключение - воры в законе и взяточники. С них как с гуся вода, все привыкли. А тут обычное дтп. В 27 лет рискнул? Рискнул. А я бы на месте власти не женщину бы преслвал, а обязал этот кикшеринг полтзователей проходить тесты, штрафовать за подделку несовершеннолетним по миллиону/самокат и вообще у них есть страховка - обязать просто шлем таскать.
Гость
25 мая, 01:22
Видела человека, лежал раскинув руки, лицо закрыто белой тряпкой, страшно
Гость
25 мая, 09:27
причина одна нарушения правил перехода по пешеходному переходу ну Нельзя ехать на нем на самакате только ножками, неуспеет водитель среагировать если пешеход выскачет на дерожку пешеходную на движущимся средстве передвежения
Гость
27 мая, 09:23
И снова самокатчики,ну сил нет. Большинство лихо едут и по тротуарам,создавая опасность пешеходам, и по дорогам на приличной скорости,тут опасность для них самих же. По пешеходным переходам без притормаживания чешут,да никакой водитель бы не успел среагировать. Парня,конечно,жаль,лишился жизни по глупости,но и водителю я сочувствую,ведь всё равно это горькое осознание,что сбил человека,пусть и не виноват фактически. Я в субботу поворачивала на ул.Канадзавы с Ленина,там тоже переход,так вот по нему на велосипеде проезжал мужчина(не молодой), а женщина вообще выперлась на переход и пыталась взобраться на велик заняв пешеходный. А ты жди,пока она взгромоздится на своего коня. Это вместо того,чтобы спешиться(ПО ПРАВИЛАМ!) и быстренько перейти дорогу. Беда в том,что пешеходов трудно штрафовать, у них же нет госномеров. А не мешало бы!
Гость
31 мая, 18:36
Сочувствую водителю. Самокатчик сам виноват
Гость
1 июня, 00:39
Соболезнования родным и близким погибшего
Гость
7 июля, 00:51
Два автомобиля стоят. Но третий автомобиль летит.