перейти к публикации
17 комментариев к публикации

МВД опубликовало видео ДТП с двумя пешеходами на улице Ленина в Иркутске

31 января 2025, 11:37
Гость
Гость
4 февраля 2025, 13:02
Вот сбила двух людей... Не дай бог они получат серьёзные увечья. И кто будет за ними ухаживать? Ну лишат прав, ну если даже и посадят на 2 года... Вот так просто.. Не смогла, занесло.. за секунду двух людей лешила здоровья. Для таких.. даже если по неосторожности выносить приговор... обеспечивать и поддерживать зоровье пострадавших на постоянной основе... Вряд ли после таких законов кого-то занесет.
Гость
4 февраля 2025, 11:27
В гибдд походу надо рваться, чтобы до них донесли инфу что водятлы ненормальные у нас. Писал им буквально неделю назад, что люди не видят скорости. Что паркуются как царьки. Что пешеходов давят. Тут 2/3. Че еще вам писать? Куда? Опять женщина. На скорости. В двух пешеходов. Ленина. Наверное, ничего не напоминает? Прям вообще ничего? А эта даже авто остановить не смогла нормально.
Гость
2 февраля 2025, 19:20
Лишить прав на 3 года , учит пусть заново потом сдает, раз ничего не получается.
282927275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 10:30
"пытается затормозить, но врезается в двух человек, которые стоят на тротуаре перед регулируемым пешеходным переходом. После этого машину выносит на тротуар." - Как-то неправильно написано. Врезается в двух человек, которые стоят на тротуаре? И только после этого машину выносит на тротуар? - Может, наоборот? Её сначала вынесло на тротуар и потом она сбила стоящих на тротуаре людей?
282914079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 19:28
Это не единственный паблик, где админы ИрСити искажают факты
Гость
1 февраля 2025, 01:01
тише едешь дольше будешь
Гость
31 января 2025, 12:03
Скорость,девочка,скорость....
Гость
31 января 2025, 12:02
Когда, это нелепое слово "иномарка " исчезнет из обихода? Для чего оно? Для придания агрессии? Или от "Жигулей" меньше травм? Кстати, "стрелка" поворот направо не горела.
Гость
31 января 2025, 22:30
Там нет направо поворота.
Гость
31 января 2025, 11:59
Это конечно очень грустно, что пострадали люди. Но почему не пишите, что очень скользко на дороге!
Гость
31 января 2025, 14:10
Это проблема водителя а не кого то еще, нужно это просто учитывать
282927275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 10:31
А зачем писать очевидные вещи? Зима, ясно понятно, что скользка!
282914079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 19:29
1 февраля 2025, 10:31
А зачем писать очевидные вещи? Зима, ясно понятно, что скользка!
А для чего зимняя резина?
Гость