Репортаж из Ставрополя, где стая собак растерзала 9-летнюю девочку
25 февраля 2025, 16:57
Гость
6 часов
Какой ужас... опять стая собак растерзала ребёнка! Почему только после трагедии местные власти начинают что-то решать?
Вот и в Иркутской области второй год обсуждают Закон о безнадзорных собаках. Чего ждут власти? Такой же трагедии? Давно необходимо принять Закон Ирк области о безвозвратном отлове и усыплении бродячих агрессивных собак
Гость
2 часа
Так зоошизы заполонили город Иркутск! Их бы в психушку на лечение ложить. Они ненавидят детей,да и вообще людей не их их секты
Гость
2 часа
Я в Иркутске неоднократно звонил в администрацию,по отлову агрессивных собак- заявку приняли, но так и не приехали! А зоошизы сейчас привозяд будки для дворовых собак и вешают им ошейники,типа придать вид хозяйской собаки. Меня изза этих дур в прошлом году псина укусила в колено сзади,месяц хромал еле ходил,работать не мог! Как раз там где я заявку оставлял в администрации.
Гость
2 часа
Нехилая стая собак сейчас обитает на шиномонтажке около лисихинского клатбища,напротив автосалона,в общем около остановки трамвая, здоровые как овчарки,бегут облаивают.. там же чашки с едой у шиномонтажки... До добра не доведут..
Гость
2 часа
а самая жесть это примерно как ехать на растрельный мемориал жертвпм НКВД. Там высоковольтная опора ЛЭП в зарослях кустов,примерно где сворот на новую разводную, вот там штук 15 крайне агрессивных,я еле отбился от них своимм велосипедом и камнями.. в общем зоошиз свозите туда по одной!!!
Гость
2 часа
еще в юбилейном около школы интерната,дорога которая идет из юбилейного в зеленый берег,с левой стороны низина, там бомжи живу и куча агрессивных собак выскакивают атаковать- камнями отбивался...ноэто было 2 года назад,сейчас не знаю
Гость
2 часа
А давайте людей оставим без еды. Тогда вы будете друг на друга кидаться
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
713мм 46%Репортаж из Ставрополя, где стая собак растерзала 9-летнюю девочку