перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Родители винят школу в суициде подростка в Забайкалье

12 марта 2025, 11:30
Гость
Гость
17 марта 2025, 09:21
Какая разница, что он нарисовал на стене, на улицах, в лифте не то увидишь. Попросили бы стереть по-тихому и конфликта не было. В школу уже опасно отправлять детей, затыркали, замучали их там, постоянно от них чего то хотят, учителя боятся за рейтинг школы, за свои зарплаты, за выговоры. Жалко ребёнка и родителей. А остальным, которые были в этом виновны, не смогли по человечески переговорить, кто его гнобил, пусть эта ситуация будет на их совести им всю жизнь с этой ношей жить.
Гость
15 марта 2025, 18:28
Выяснить кто проводил беседу. Посадить на срок за доведение до самоубийства. Знаю как умеют недовольные жизнью училки-воспиталки разговаривать. Искоренять надо, а система образования таких культивирует. Будут новости кто виновен?
Гость
15 марта 2025, 16:00
Предсказал(а) вас уже знали:*Адские дети*. Вы как позабыто<<<
Гость
14 марта 2025, 20:22
Ужас! Что творится в душах и умах людей!Сатана управляет мыслями и поступками людей. Вот что значит жить без Бога! Человек совершенно НЕ защищён! Во всех бедах духовные причины!...
Гость
15 марта 2025, 15:57
Бог уже не трогал. Вы сам попробуйте его обеспечить в психологе, а нет психологи Е. Россия НОЛЬ
Гость
15 марта 2025, 18:29
Гость
15 марта 2025, 15:57
Бог уже не трогал. Вы сам попробуйте его обеспечить в психологе, а нет психологи Е. Россия НОЛЬ
+. Бесполезные школьные психологи) преподы никогда не вмешиваются в конфликты детей, но на какую то чепухню реагируют моментально.
Гость
13 марта 2025, 12:59
Подросток, захотел эпатажа. Не просто же так он снимал кружочки и отправлял товарищу. Думал, что спасут. Так бы и было, просто он чуть рано начал работать на публику, надо было дождаться, когда публика начнет следить более внимательно. Тогда бы спасли. Он просто просчитался.
Гость
12 марта 2025, 23:03
Админ потер комменты про вопрос о китайском языке..
Гость
12 марта 2025, 22:44
Уроки китайского языка? В Чите,на границе с китаем?? Готовятся чтоли?
Гость
12 марта 2025, 11:58
Бог придумал Сочи, а черт Могочи Данные в Тырнете хранятся годами и найти там использовавшего втемную школяра можно
Гость