перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Братске учитель поставила на колени перед классом школьницу

25 апреля 2025, 20:31
Гость
Гость
1 июня 2025, 21:19
Дети выросли есть взрослые внуки но если одного из них "по мигрантски" поставили на колени в школе или во дворе обидчику не сдобровать!
Гость
18 мая 2025, 21:41
Скоро ИИ будет детей учить, он ругаться не будет. В России всего-то 600 тысяч человек в педагогике не хватает, +- двое даже не заметно. Будет просто кто-то в две смены два класса вести и всё. Ну или классы по 45 человек сделают. А потом может и найдётся какая-нибудь дура за копейки, от малолеток и их родителей оскорбления выслушивать, не перевелись ещё мазохисты.
Гость
18 мая 2025, 21:33
Я бы начала с директора школы, поскольку по своему опыту знаю, что атмосферу в рабочем коллективе определяет именно руководитель. У хорошего руководителя и коллектив хороший. А если директор мотает нервы учителям, то они отыгрываются на учениках.
Гость
27 апреля 2025, 16:27
Это абсолютно недопустимо, страшно даже представить, что пережил ребенок. Нет оправдания никакого такому педагогу.
Гость
26 апреля 2025, 07:39
я бы эту учительницу в пух и прах разнесла
Гость
25 апреля 2025, 23:34
Были и в 90х такие полудурошные учителя,особеннно в 53 школе. Кто помнит шизанутую училку русского языка,плмешанную на коммунизме? Это просто жесть было!
Гость
25 апреля 2025, 23:08
Это кем же надо быть чтобы ставить ребенка на колени? Да в старших классах нас наказывали,выгоняли из класса. Но чтобы на колени ставить это подвергнуть ребенка публичному унижению. Такого учителя мало уволить,я бы подала иск в суд за публичное оскорбление ребенка.
Гость
25 апреля 2025, 22:04
Раньше учителя могли указку об тебя сломать и мы боялись родителям сказать потому что дома добавить могут
Гость
25 апреля 2025, 22:09
И... дальше то что? Давайте лупить чужих детей?
Гость
26 апреля 2025, 21:51
Если молчали, потому что понимали, что сами были виноваты. А это жуткое преступление против личности ребенка. Ребенка буллят, классная не разобралась и наказала её же, сестра вмешалась, и ребенка вообще решили унизить и размещать. Не просто уволить, запретить вообще с детьми работать, в суд за моральный ущерб ребенку!
Гость
26 апреля 2025, 21:54
Гость
26 апреля 2025, 21:51
Если молчали, потому что понимали, что сами были виноваты. А это жуткое преступление против личности ребенка. Ребенка буллят, классная не разобралась и наказала её же, сестра вмешалась, и ребенка вообще решили унизить и размещать. Не просто уволить, запретить вообще с детьми работать, в суд за моральный ущерб ребенку!
*и размазать. "Как посмела!" Ничего себе, нельзя защищать своего родного человека! Молодец старшая сестра и надеюсь мама подаст в суд за такое обращение в ребенком.
Гость