перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Массовое ДТП из-за гололеда случилось на въезде в Березовый

29 октября 2025, 09:10
Гость
Гость
30 октября 2025, 08:19
Ну ладно люди так попали, но ржать то зачем, стоят и смеются, вот где мозг то????
Гость
30 октября 2025, 01:05
Странно у водителей есть троса, лебёдки, но почему то не догадаются на такой случай иметь всегда в машине ведро песка. А в машинах сделать специальные бачки (или еще что-то) с песком, и из кабины была подача песка на колеса.
Гость
31 октября 2025, 12:20
А ещё лучше возить с собой гастарбайтера и мешок с песком.
Гость
29 октября 2025, 21:06
Не город, а колхоз...
Гость
29 октября 2025, 17:51
Ситуация сложная Можно винить дорожников и можно винить водителей Одни не почистили и не посыпали другие не учли состояния дорожного полотна (ещё можно добавить скорость шины класс машины и опыт от каждого водителя) Не надо ехать так как ездили по сухому асфальту, под снегом гололедица припорошена Дистанция и скорость , осторожность должна быть Нужно ставить знаки с подсветкой (что всё моргало)Водитель будь осторожен Спуск Гололёд Снижай скорость ? Жалко конечно людей и машины И кто за это ответит ? Обоюдка?
Гость
30 октября 2025, 08:56
Могут подать в суд на дорожников. Думаю, город и район будут друг на друга сваливать вину. По уму надо было давно включить Маркова в состав Иркутска.
Гость
30 октября 2025, 13:24
Гость
30 октября 2025, 08:56
Могут подать в суд на дорожников. Думаю, город и район будут друг на друга сваливать вину. По уму надо было давно включить Маркова в состав Иркутска.
Смотрю сегодня новости утром РенТв обмолвилось в выпуске новостей что НЕКОТОРЫЕ водители не сменили летние шины на зимние Не хочется думать плохо про водителей но значит некоторые водители всё таки там были , иначе откуда по центральному телевидению такая информация 🤔
Гость
29 октября 2025, 13:47
До каких пор будем страдать от гололёда. Машины бьются, люди гибнут. А где посыпалки, почему не чистят. За что платим дорожные налоги. Возмутительно.
Гость
31 октября 2025, 12:18
И переобувать авто перед гололёдом не надо! Посыпал дорогу песком с солью и наслаждайся.
Гость
29 октября 2025, 10:39
Видит, что на подъеме стоит машина, и все равно лезет. Недостаток мозгов, или что.....
Гость
29 октября 2025, 10:02
Что интересно, весной почему-то в Берёзовом таких проблем нет, а гололёды весной куда круче осенних.
Гость
29 октября 2025, 14:45
Весной там достаточно за зиму посыпанной крошки. А сейчас только голый асфальт
Гость
29 октября 2025, 17:26
Гость
29 октября 2025, 14:45
Весной там достаточно за зиму посыпанной крошки. А сейчас только голый асфальт
Вы в своей модели образования льда на дороге каким образом пришли к тому, что достаточно много насыпать крошки и больше не посыпать? Ну вот как?
Гость
29 октября 2025, 09:59
Берёзовый как обычно. Кроилово ведёт к попадалову, кто мешает заранее переобуть машины? Это ж смешно видеть, когда машины на горках в берёзовом тащит вниз, а вверх по этой же горке такие машины спокойно поднимаются вверх. И это на фоне прогнозов, которые за 48 часов очень точно предсказывают гололёд и снег.
Гость
29 октября 2025, 09:41
Дорожники раз депутаты березового два виновны в происходящим на мыло налоги платим за дороги наказать обоих организаций
Гость