IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика 15 кандидатов претендуют на пост мэра Ангарска

15 кандидатов претендуют на пост мэра Ангарска

Пятнадцать человек - 10 партийцев и пять самовыдвиженцев, претендуют на пост мэра Ангарского муниципального образования, приём документов на выдвижение завершился 30 июля, но пока никто из кандидатов не зарегистрирован.

Пятнадцать человек - 10 партийцев и пять самовыдвиженцев, претендуют на пост мэра Ангарского муниципального образования, приём документов на выдвижение завершился 30 июля, но пока никто из кандидатов не зарегистрирован. Информация об этом опубликована на сайте избирательной комисси Иркутской области.

В число партийных кандидатур на должность руководителя территории вошли временно неработающий Никита Балакин от «Умной России», оператор технологических установок ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» Андрей Белоусов от «Республиканской партии России - Партии народной свободы» и депутат Законодательного собрания Иркутской области Сергей Бренюк от КПРФ. Также в выборах намерены участвовать коммерческий директор ООО «Иркутская продовольственная компания» Светлана Гущенко от «Гражданской платформы», начальник отдела кадров ООО «ВостокГосстрой» Татьяна Данильцева от ЛДПР и пенсионер Леонид Карнаухов от «Партии пенсионеров».

От избирательных объединений выдвигаются генеральный директор ОАО «Завод РТА» Валерий Курочкин от «Рождённых в СССР», смотритель зданий и сооружений ОАО «АЭХК» Александр Первушин от «Яблока», генеральный директор ЗАО «Стройкомплекс» Сергей Петров от «Единой России» и президент общественной организации «Антикоррупционный комитет Иркутской области» Дмитрий Чернышов от «Патриотов России».

Среди граждан, воспользовавшихся правом самовыдвижения, значатся исполнительный директор ООО «Торговая фирма «Весна» Сергей Агафонов, помощник депутата Законодательного собрания Иркутской области Олега Тюменева Олег Антипенко, временно неработающий Павел Жуков, председатель думы Ангарска Андрей Истомин и депутат думы Ангарска, директор ООО «Институт Горпроект» Татьяна Павлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем