IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

712мм 93%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Избирком Братска зарегистрировал 3 из 8 кандидатов на пост мэра

Избирком Братска зарегистрировал 3 из 8 кандидатов на пост мэра

Территориальная избирательная комиссия Братск зарегистрировала трёх из восьми кандидатов на пост мэра города, выборы которого пройдут в единый день голосования 14 сентября, документы остальных находятся на рассмотрении.

Территориальная избирательная комиссия Братска зарегистрировала трёх из восьми кандидатов на пост мэра города, выборы которого пройдут в единый день голосования 14 сентября, документы остальных находятся на рассмотрении, сообщается 31 мая в документах, опубликованных на сайте избиркома.

«В качестве кандидатов зарегистрированы действующий мэр Константин Климов от партии «Яблоко», баллотирующийся от ЛДПР помощник депутата Заксобрания области Василий Овчинников и кандидат КПРФ, генеральный директор ООО «Мерката Трейд» Константин Полосин», - говорится в сообщении.

Всего на участие в выборах главы Братска подали документы восемь кандидатов. Помимо зарегистрированных, выдвинулись председатель садоводческого некоммерческого товарищества «Водоканал» Анастасия Белова от «Российской партией пенсионеров за справедливость», неработающий самовыдвиженец, житель Калининграда 1976 года рождения Денис Кузнецов и адвокат-самовыдвиженец Илья Полосин. Также на кресло мэра претендуют пенсионерка Елена Романова, она баллотируется в порядке самовыдвижения, и заместитель губернатора Иркутской области Сергей Серебренников от «Единой России», подавший документы в избирком 30 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем