IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

709мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Кирилл Торопов назначен министром промышленной политики и лесного комплекса Приангарья

Кирилл Торопов назначен министром промышленной политики и лесного комплекса Приангарья

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал указ о назначении главы Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог региона Кирилла Торопова министром промышленной политики и лесного комплекса области.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко подписал указ о назначении главы Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог региона Кирилла Торопова министром промышленной политики и лесного комплекса области, сообщили ИА «БайкалПост» 13 августа в пресс-службе правительства региона.

Кирилл Торопов родился 31 июля 1982 года в Москве, окончил Финансовую академию при правительстве РФ по специальности «финансы и кредит». С 2009 года по 2012 год занимал руководящие должности в структуре ОАО «АВТОВАЗ». В июле 2009 года был назначен генеральным директором ОАО «Брянск-Лада» (Брянск), в июле 2011 года – гендиректором ОАО «Алтай-Лада» (Барнаул), в августе 2012 – гендиректором ОАО «Новосибирск-Лада» (Новосибирск). С сентября 2012 года по март 2013 занимал должность первого заместителя директора Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области, с марта по август 2013 года – первого заместителя генерального директора «Дорожной службы Иркутской области», с августа 2013 – директора «Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области».

Ранее пост министра промышленной политики и лесного комплекса региона занимал Алексей Климов. В середине июля 2014 года он был освобождён от занимаемой должности из-за неудовлетворительной работы по организации профилактики и тушения лесных пожаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем