IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

722мм 41%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Политика Жители труднодоступных районов Приангарья смогут досрочно проголосовать с 30 августа

Жители труднодоступных районов Приангарья смогут досрочно проголосовать с 30 августа

Досрочное голосование избирателей в труднодоступных местностях Иркутской области на муниципальных выборах начнётся 30 августа.

Досрочное голосование избирателей в труднодоступных местностях Иркутской области на муниципальных выборах начнётся 30 августа, сообщили 29 августа ИА «БайкалПост» в пресс-службе избирательной комиссии региона.

«Первыми проголосуют жители посёлка Большие Коты Иркутского района, добраться до которого можно только водным транспортом. В списки избирателей там включены 52 человека», - отмечается в сообщении пресс-службы.

С 11 сентября будет организовано досрочное голосование отдельных групп избирателей на 10 избирательных участках в труднодоступных или отдалённых местностях. Так, в посёлке Северный Осинского района проживают 12 избирателей, в посёлке Кедровый Усть-Илимского района – 87 избирателей, в посёлках Тушама и Ковинский – 38 и 18 избирателей соответственно.

В Катангском районе досрочное голосование избирателей проведут в пяти отдалённых территориях: селе Инаригда, где проживают 12 избирателей, селе Оськино с 39 избирателями, деревнях Тетея с 31 избирателем, Мога с тремя избирателями и Верхнее-Калинина, где голосовать будут 35 человек. Кроме того, досрочно проголосовать смогут избиратели села Левый Сарам в Зиминском районе – это четыре сотрудника метеорологической станции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем