IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика 4 кандидата в депутаты думы Иркутска снялись с выборов по собственному желанию

4 кандидата в депутаты думы Иркутска снялись с выборов по собственному желанию

Четыре кандидата в депутаты думы Иркутска, в том числе два члена партии «Единая Россия», один от КПСС и один самовыдвиженец, снялись с выборов по собственному желанию.

Четыре кандидата в депутаты думы Иркутска, в том числе два члена партии «Единая Россия», один от КПСС и один самовыдвиженец, снялись с выборов по собственному желанию, сообщается 29 августа в документах избирательной комиссии Иркутской области.

Кандидат от «Единой России» по округу №3, региональный менеджер отдела региональных продаж ОАО «Новокузнецкий Хладокомбинат» Максим Черниговский выбыл из гонки 21 августа. Кандидат, выдвинутый партией власти по округу №30, заведующий кафедрой управления промышленными предприятиями ИрГТУ Иван Щадов также сошёл с предвыборной дистанции 21 августа.

Студентка из посёлка Эльдикан Усть-Майского района Республики Саха (Якутия) Светлана Зедгенизова, поддержанная «Коммунистической партии социальной справедливости», не участвует в выборной гонке с 19 августа.

Агент по снабжению «Комплексный центр социального обслуживания населения» Николай Николашкин, который шёл в качестве самовыдвиженца по округу №13, сумел собрать подписи и зарегистрироваться в качестве кандидата, однако 20 августа снял свою кандидатуру по собственному желанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем