IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

720мм 26%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Политика Власти Киренского района будут привлекать медиков созданием малосемейных общежитий

Власти Киренского района будут привлекать медиков созданием малосемейных общежитий

Новоизбранный мэр Киренского района Кирилл Свистелин планирует решать проблему острой нехватки медицинских кадров с помощью создания малосемейных общежитий.

Новоизбранный мэр Киренского района Кирилл Свистелин планирует решать проблему острой нехватки медицинских кадров с помощью создания малосемейных общежитий. Об этом корреспонденту ИА «БайкалПост» 23 сентября сообщил сам Свистелин.

«Врачей не хватает, потому что им не предоставляется в районе жильё. Я уже прорабатываю вопрос о создании малосемейных общежитий из имеющегося фонда, который есть на территории. Буду поддерживать индивидуальное жилищное строительство молодыми специалистами. В Киренске есть два недостроенных пятиэтажных дома. Это более 200 квартир. Попытаюсь принять все меры для приобретения данного жилого фонда для специалистов-киренчан», - отметил мэр.

Кандидат от партии «Единая Россия» Кирилл Свистелин победил на выборах мэра Киренского района с 67,3% голосов. Ранее Свистелин занимал должность заместителя мэра Катангского района и был секретарём Катангского районного местного отделения партии «Единая Россия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем