IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Братск планирует потратить 4 млрд руб. на улучшение своего имиджа

Братск планирует потратить 4 млрд руб. на улучшение своего имиджа

Мэр города Братска Иркутской области Сергей Серебренников планирует привлечь из бюджетов всех уровней и потратить 4 миллиарда рублей на создание имиджа города, привлекательного для инвесторов.

Мэр города Братска Иркутской области Сергей Серебренников планирует привлечь из бюджетов всех уровней и потратить 4 миллиарда рублей на создание имиджа города, привлекательного для инвесторов, сообщается 24 октября на сайте администрации муниципалитета.

«Сегодня подготовлен и направлен в адрес правительства Иркутской области перечень программ развития Братска. Планируется, что они будут включены в региональные и федеральные программы. К сегодняшнему дню составлен список первоочередных задач, цель которых - создание положительного имиджа города, привлекательного для граждан и инвестиционных партнёров. Предполагается, что на их решение потребуется более 4 миллиарда рублей. Эта сумма равна ежегодному бюджету Братска», - цитируют в пресс-службе слова Серебренникова.

Решать эти задачи городская власть планирует, в том числе, за счёт реализации программ на всех уровнях и в рамках договоров социального партнёрства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем