IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Ерощенко поднялся на 15 позиций в медиарейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ

Ерощенко поднялся на 15 позиций в медиарейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко занял 30-е место в медиарейтинге глав регионов России в сфере жилищно-коммунального хозяйства по итогам 2014 года, поднявшись на 15 позиций.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко занял 30-е место в медиарейтинге глав регионов России в сфере жилищно-коммунального хозяйства по итогам 2014 года, поднявшись на 15 позиций, сообщается 4 февраля на сайте системы «Медиалогия».

Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали глава Москвы Сергей Собянин, губернатор Челябинской области Борис Дубровский и руководитель Свердловской области Евгений Куйвашев. Топ-50 замыкают глава Тамбовской области Олег Бетин, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и руководитель Магаданской области Владимир Печёный.

Из глав регионов Сибири в топ-30 также вошли глава Новосибирской области Владимир Городецкий (10-е место), руководитель Алтайского края Александр Карлин (17-е место) и губернатор Красноярского края Виктор Толоконский (19-е место).

Место в рейтинге определяет медиаиндекс, который высчитывается по следующим параметрам: влиятельность источника информации, роль и характер упоминания объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи, относящейся к интересуемой персоне. Для анализа на данный момент используется более 22 тысяч СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем