IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

719мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика «ЕР» определится с кандидатом в мэры Ангарского городского округа в конце февраля

«ЕР» определится с кандидатом в мэры Ангарского городского округа в конце февраля

Региональное отделение партии «Единая Россия» проведёт праймериз по определению кандидатов на пост мэра и депутатов думы Ангарского городского округа Иркутской области с 25 по 28 февраля.

Региональное отделение партии «Единая Россия» проведёт праймериз по определению кандидатов на пост мэра и депутатов думы Ангарского городского округа Иркутской области с 25 по 28 февраля, сообщается 10 февраля на сайте администрации Ангарского района.

«Принципиальным отличием от праймериз прошлого года, является то, что голосовать за кандидатов смогут не все граждане, обладающие активным избирательным правом, а выборщики. Их подбор в соотношении 50 на 50% осуществят исполком местного отделения партии «Единая Россия» и некоммерческие общественные организации», - говорится в сообщении.

Заявки на выдвижение кандидатов на праймериз принимаются с 6 до 24 февраля в местном отделении партии.

Выборы мэра и 25 депутатов думы Ангарского городского округа состоятся 26 апреля. Выдвижение кандидатов начнётся с 9 февраля и завершится 11 марта. Документы на регистрацию будут приниматься до 16 марта. На подготовку и проведение выборов из бюджета Иркутской области направлено 21,7 миллиона рублей.

С 1 января 2015 года Ангарск и Ангарское муниципальное образование по закону стали единым городским округом. Сейчас идёт процесс формирования единой администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем