IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Экс-глава ботанического сада ИГУ Кузеванов получил должность советника мэра Иркутска

Экс-глава ботанического сада ИГУ Кузеванов получил должность советника мэра Иркутска

Экс-директор ботанического сада Иркутского госунивеситета Виктор Кузеванов получил должность советника мэра Дмитрия Бердникова по неопределённым вопросам.

Экс-директор ботанического сада Иркутского госунивеситета Виктор Кузеванов получил должность советника мэра Дмитрия Бердникова по неопределённым вопросам, сообщили ИА «БайкалПост» 11 августа в пресс-службе администрации города.

«Кузеванов на год стал советником по неопределённым вопросам», - сказали в пресс-службе.

10 августа советником мэра по комплексному развитию центра Иркутска и градостроительной политике стал автор проекта по развитию города «Торговая ось», бывший депутат заксобрания Алексей Козьмин.

Учёный совет ИГУ 24 апреля принял решение о ликвидации Ботанического сада как отдельного структурного подразделения университета и его присоединении к биолого-почвенному факультету. Вуз сократил должность директора Ботанического сада и его троих заместителей. Горожане вышли на пикет против увольнения Кузеванова с поста. В июне пресс-служба мэрии сообщила, что после переговоров Бердникова с ректором ИГУ Александром Аргучинцевым, Кузеванов назначен на должность научного сотрудника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем